Тюменские футболисты сегодня играют на выезде

18.10.2020
10:39
Тюменские футболисты сегодня играют на выезде. Шансы наших спортсменов оцениваются чуть выше, чем у соперников. 18 октября футбольный клуб «Тюмень» сыграет свой очередной матч в рамках двенадцатого тура четвертой группы первенства ПФЛ 2020/21. Как сообщает «Вслух.ру», наши спортсмены отправятся в гости к ульяновской «Волге». В прошлом сезоне команды встречались дважды, оба матча ульяновцы выиграли со счетом 1:0. На этот раз шансы ФК «Тюмень» на победу оцениваются чуть выше – в 53,8%. Сейчас ФК «Тюмень» занимает второе место в турнирной таблице своей группы с набранными 25-ю очками. В десяти играх тюменцы восемь раз победили, один раз проиграли и один раз сыграли вничью. Впервые в этом сезоне черно-белые проиграли 13 октября, уступив «Волне» из Нижегородской области со счетом 1:0. На первом месте в турнирной таблице «Новосибирск», набравший 26 очков в 12 играх, из которых 7 закончились победами и 5 – ничьей. Сегодняшние соперники «Тюмени» сейчас на четвертом месте. Команда сыграла десять игр, в шести победила, в одной проиграла, три встречи закончились ничьей. Клуб набрал 21 очко. По графику ПФЛ осенние игры продолжатся до 10 ноября, а в 2021 году возобновятся 3 апреля. Для ФК «Тюмень» весенний этап начнется также с игры с ульяновской «Волгой».
Шансы наших спортсменов оцениваются чуть выше, чем у соперников
Матч начнется 18 октября в 18:00 || Источник фото: официальное сообщество ФК "Тюмень" "ВКонтакте"

18 октября футбольный клуб «Тюмень» сыграет свой очередной матч в рамках двенадцатого тура четвертой группы первенства ПФЛ 2020/21. Как сообщает «Вслух.ру», наши спортсмены отправятся в гости к ульяновской «Волге».

В прошлом сезоне команды встречались дважды, оба матча ульяновцы выиграли со счетом 1:0. На этот раз шансы ФК «Тюмень» на победу оцениваются чуть выше – в 53,8%.

Сейчас ФК «Тюмень» занимает второе место в турнирной таблице своей группы с набранными 25-ю очками. В десяти играх тюменцы восемь раз победили, один раз проиграли и один раз сыграли вничью. Впервые в этом сезоне черно-белые проиграли 13 октября, уступив «Волне» из Нижегородской области со счетом 1:0. На первом месте в турнирной таблице «Новосибирск», набравший 26 очков в 12 играх, из которых 7 закончились победами и 5 – ничьей.

Сегодняшние соперники «Тюмени» сейчас на четвертом месте. Команда сыграла десять игр, в шести победила, в одной проиграла, три встречи закончились ничьей. Клуб набрал 21 очко.

По графику ПФЛ осенние игры продолжатся до 10 ноября, а в 2021 году возобновятся 3 апреля. Для ФК «Тюмень» весенний этап начнется также с игры с ульяновской «Волгой».