ФК «Тюмень» победил «Зенит-Ижевск» в гостях

05.10.2020
10:46
ФК «Тюмень» победил «Зенит-Ижевск» в гостях. Беспроигрышная серия тюменских футболистов продлилась до восьми матчей. На стадионе «Купол» города Ижевска состоялся матч 9-го тура Олимп-первенства России по футболу среди клубов четвертой группы профессиональной футбольной лиги. Местный клуб «Зенит-Ижевск» принимал тюменскую команду. Матч начался атаками гостей, и на 17-й минуте они открыли счет. Тюменец Георгий Маргиев прорвался на скорости в штрафную хозяев, где защитники уронили его на газон. Главный арбитр матча Даниил Шеметов из Ульяновска указал на «точку». Евгений Ушаков пробил в нижний угол несильно, вратарь хозяев разгадал полет мяча, но не смог его остановить – 1:0! Постепенно атаки гостей стали ослабевать, и во втором тайме на поле доминировали хозяева. Но тюменцам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, доведя счет побед до семи. Следующий матч ФК «Тюмень» проведет на стадионе «Геолог» 8 октября. Соперником нашей команды станет основной конкурент на повышение в классе - ФК КАМАЗ.
Беспроигрышная серия тюменских футболистов продлилась до восьми матчей
На фото: игровой момент в Ижевске || Фото с официального сайта ФК «зенит-Ижевск»

На стадионе «Купол» города Ижевска состоялся матч 9-го тура Олимп-первенства России по футболу среди клубов четвертой группы профессиональной футбольной лиги. Местный клуб «Зенит-Ижевск» принимал тюменскую команду. Матч начался атаками гостей, и на 17-й минуте они открыли счет.

Тюменец Георгий Маргиев прорвался на скорости в штрафную хозяев, где защитники уронили его на газон. Главный арбитр матча Даниил Шеметов из Ульяновска указал на «точку». Евгений Ушаков пробил в нижний угол несильно, вратарь хозяев разгадал полет мяча, но не смог его остановить – 1:0! Постепенно атаки гостей стали ослабевать, и во втором тайме на поле доминировали хозяева.

Но тюменцам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, доведя счет побед до семи. Следующий матч ФК «Тюмень» проведет на стадионе «Геолог» 8 октября. Соперником нашей команды станет основной конкурент на повышение в классе - ФК КАМАЗ.