ХК «Рубин» установил рекорд результативности

Тюменцы победили со счетом 8:4.

Спорт, 20:07, 16 февраля 2020,
ХК «Рубин» установил рекорд результативности. Тюменцы победили со счетом 8:4..

В предпоследнем матче текущего чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» принимал «Номад» из Нур-Султана. «Рубин» победил - 8:4.

В первом периоде «Рубин» выиграл - 3:1, второй период был самым результативным - 3:3, а в третьем тюменцы установили окончательный счет встречи - 8:4 в свою пользу.

В этот день нападающий «Рубина» Егор Попов отмечал день рождения и поздравил себя и своих поклонников двумя заброшенными шайбами.

В последнем матче регулярного чемпионата «Рубин» 18 февраля принимает «Сарыарку» из Караганды. Начало игры в 19 часов.

Роспотребнадзор призывает родителей следить за тем, сколько времени их дети проводят у телевизора