×

«Рубин» одержал победу над «Соколом»

11.01.2020
20:01
«Рубин» одержал победу над «Соколом». Счет встречи - 2:0 в пользу тюменцев.. Второй матч «Рубина» и «Сокола» в Тюмени начался яростными атаками хозяев. В воротах местной команды, как и накануне, играл Алексей Артамкин, а гости своего голкипера заменили: на последнем рубеже стал играть Олег Шилин. Он совершал невероятные спасения. Его визави было немного проще - защитники «Рубина» играли очень строго в обороне, не удалялись и не давали сопернику вольготно распоряжаться шайбой в своей зоне. Перелом в игре наступил в конце второго периода, когда тюменцы Андрей Рычагов на З5-й минуте, а через две минуты Роман Горбунов распечатали ворота Шилина. В третьем периоде счет не изменился, «Рубин» победил со счетом 2:0. Следующий матч тюменцы проведут дома 16 января против ханты-мансийской «Югры». Начало встречи в 19 часов.
Счет встречи - 2:0 в пользу тюменцев.
Активность позволила «Рубину» избежать нервной концовки и довести дело до заслуженной победы || Источник фото: hcrubin.ru

Второй матч «Рубина» и «Сокола» в Тюмени начался яростными атаками хозяев. В воротах местной команды, как и накануне, играл Алексей Артамкин, а гости своего голкипера заменили: на последнем рубеже стал играть Олег Шилин. Он совершал невероятные спасения. Его визави было немного проще - защитники «Рубина» играли очень строго в обороне, не удалялись и не давали сопернику вольготно распоряжаться шайбой в своей зоне.

Перелом в игре наступил в конце второго периода, когда тюменцы Андрей Рычагов на З5-й минуте, а через две минуты Роман Горбунов распечатали ворота Шилина.

В третьем периоде счет не изменился, «Рубин» победил со счетом 2:0.

Следующий матч тюменцы проведут дома 16 января против ханты-мансийской «Югры». Начало встречи в 19 часов.