«Рубин» завершил выездную серию очередным поражением

19.12.2019
00:25
«Рубин» завершил выездную серию очередным поражением. Начали тюменцы с проигрыша в овертайме против тверского «Динамо».. Выездная серия игр тюменского «Рубина» по маршруту Тверь - Санкт-Петербург стала худшей для сибиряков в текущем сезоне. С предыдущих выездов «Рубин» всегда привозил домой по 100% очков. Начали тюменцы с проигрыша в овертайме против тверского «Динамо», команды, занимающей в ВХЛ 24 место. С таким же счетом - 1:2 - «Рубин» проиграл команде, находящейся на третьем месте, - «СКА-Нева». Тюменские болельщики ждали от своей команды активной игры против петербургского «Динамо». Первый период для «Рубина» напоминал фигурное катание с клюшкой и бросками по воротам. Неноторое преимущество имело «Динамо» из за того, что гости схлопотали три удаления подряд. Но Егор Назаров играл очень надежно. За полторы минуты до окончания второго периода он пропустил первую шайбу. Тюменец, владевший шайбой, упал на границе собственной зоны, а соперник, подобрав ее, вышел к воротам Назарова и легко переиграл его. Достаточно быстро в начале третьего периода «Рубин» сравнивает счет, используя грубую ошибку защитников «Динамо». Шайбу на 48-й минуте забросил Михаил Железнов. После окончания основного времени игры - ничья 1:1, а в овертайме - третье поражение «Рубина» подряд со счетом 1:2. Следующий матч у «Рубина» дома 22 декабря - это так называемая «Русская классика». Тюменцы на свежем воздухе примут ХК «Зауралье» из Кургана.
Начали тюменцы с проигрыша в овертайме против тверского «Динамо».
Хозяева забросили победную шайбу || Фото с официального сайта ХК «Динамо - Петербург»

Выездная серия игр тюменского «Рубина» по маршруту Тверь - Санкт-Петербург стала худшей для сибиряков в текущем сезоне. С предыдущих выездов «Рубин» всегда привозил домой по 100% очков.

Начали тюменцы с проигрыша в овертайме против тверского «Динамо», команды, занимающей в ВХЛ 24 место. С таким же счетом - 1:2 - «Рубин» проиграл команде, находящейся на третьем месте, - «СКА-Нева».

Тюменские болельщики ждали от своей команды активной игры против петербургского «Динамо». Первый период для «Рубина» напоминал фигурное катание с клюшкой и бросками по воротам. Неноторое преимущество имело «Динамо» из за того, что гости схлопотали три удаления подряд. Но Егор Назаров играл очень надежно. За полторы минуты до окончания второго периода он пропустил первую шайбу. Тюменец, владевший шайбой, упал на границе собственной зоны, а соперник, подобрав ее, вышел к воротам Назарова и легко переиграл его.

Достаточно быстро в начале третьего периода «Рубин» сравнивает счет, используя грубую ошибку защитников «Динамо». Шайбу на 48-й минуте забросил Михаил Железнов. После окончания основного времени игры - ничья 1:1, а в овертайме - третье поражение «Рубина» подряд со счетом 1:2.

Следующий матч у «Рубина» дома 22 декабря - это так называемая «Русская классика». Тюменцы на свежем воздухе примут ХК «Зауралье» из Кургана.