«Рубин» вновь проигрывает на выезде

Спорт, 00:28, 17 декабря 2019,
«Рубин» вновь проигрывает на выезде. 16 декабря тюменская команда соперничала с прямым конкурентом за победу в регулярном чемпионате ВХЛ - питерским ХК «СКА-Нева». .

За 60 минут основного игрового времени вратари обеих команд пропустили в свои ворота только по одной шайбе.

Первым перед нападением питерцев капитулировал тюменец Алексей Артамкин на 29-й минуте. Его партнеры восстановили равновесие в счете через 82 секунды. Результативное касание шайбы на счету Егора Попова.

Основное время игры заканчивалось со счетом 1:1. Но тут рубиновец Станислав Калашников взялся кулаками наказать соперника за нарушение правил. Тюменца удалили на 4 минуты.

Оставшееся до конца игры время «Рубин» выстоял в меньшинстве, а в начале овертайма пропустил шайбу и проиграл 1:2.

Следующий матч «Рубин» проведет в Санкт-Петербурге 18 декабря против местного «Динамо».

Читать также:

«Рубин» начинает выездную серию матчей с поражения

МФК «Тюмень» уступает «Динамо-Самаре»

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде