МФК «Тюмень» уступает «Динамо-Самаре»

14.12.2019
20:17
МФК «Тюмень» уступает «Динамо-Самаре». В некоторые моменты игры «Тюмени» приходилось защищаться всей командой.. Повторный матч между МФК «Тюмень» и МФК «Динамо-Самара» неприятно удивил болельщиков сибирской команды. Уже на четвертой минуте игры гости забивают гол, через четыре минуты Вилиан со штрафного сравнивает счет. Постепенно вырисовывается тактика команды хозяев: они не идут вперед, катая мяч поперек поля. Ни один из тюменцев не берет на себя смелость раскрутить атаку и направить ее к чужим воротам. Когда хозяева переходили на половину площадки гостей, то атаки их не были острыми и заканчивались потерями мяча. К 32-й минуте матча счет становится 1:3 в пользу гостей. Бруно Таффи на 35-й минуте сокращает отставание «Тюмени», но на большее действующий чемпион России и участник «Финала четырех» Лиги чемпионов УЕФА не наиграл. Финальная сирена зафиксировала счет 2:4 в пользу гостей. В следующем туре чемпионата России 22 и 23 декабря «Тюмень» примет на своей площадке серебряного призера чемпионата России 2019 - МФК КПРФ.
В некоторые моменты игры «Тюмени» приходилось защищаться всей командой.
Гости не шли вперед, катая мяч поперек поля || Фото автора

Повторный матч между МФК «Тюмень» и МФК «Динамо-Самара» неприятно удивил болельщиков сибирской команды.

Уже на четвертой минуте игры гости забивают гол, через четыре минуты Вилиан со штрафного сравнивает счет. Постепенно вырисовывается тактика команды хозяев: они не идут вперед, катая мяч поперек поля.

Ни один из тюменцев не берет на себя смелость раскрутить атаку и направить ее к чужим воротам. Когда хозяева переходили на половину площадки гостей, то атаки их не были острыми и заканчивались потерями мяча.

К 32-й минуте матча счет становится 1:3 в пользу гостей. Бруно Таффи на 35-й минуте сокращает отставание «Тюмени», но на большее действующий чемпион России и участник «Финала четырех» Лиги чемпионов УЕФА не наиграл.

Финальная сирена зафиксировала счет 2:4 в пользу гостей.

В следующем туре чемпионата России 22 и 23 декабря «Тюмень» примет на своей площадке серебряного призера чемпионата России 2019 - МФК КПРФ.