«Тюмень» победила «Динамо-Самару»

13.12.2019
22:10
«Тюмень» победила «Динамо-Самару». Игра прошла в спокойной манере.. На паркете спорткомплекса «Центральный» мини-футбольный клуб «Тюмень» принимал «Динамо-Самару». Со стартового свистка опасные моменты стали возникать у ворот гостей один за другим, но и голкипер тюменцев Лео тоже не скучал. Счет открыли хозяева площадки на десятой минуте, отличился Сергей Чухрий. На перерыв команды ушли при счете 1:1 - на 20-й минуте игры динамовец Потехин забил ответный мяч в ворота «Тюмени». Во втором тайме Лео приходилось чудесным образом спасать ворота «Тюмени». Победу хозяевам принесла лучшая реализация голевых моментов - на 34-й минуте Иван Лобков с передачи Ивана Милованова вывел «Тюмень» вперед, а еще через 11 минут Александр Упалев точным ударом установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев. 14 декабря эти команды сыграют в Тюмени повторный матч.
Игра прошла в спокойной манере.
Острый момент у ворот «Динамо-Самары» || Фото автора

На паркете спорткомплекса «Центральный» мини-футбольный клуб «Тюмень» принимал «Динамо-Самару». Со стартового свистка опасные моменты стали возникать у ворот гостей один за другим, но и голкипер тюменцев Лео тоже не скучал.

Счет открыли хозяева площадки на десятой минуте, отличился Сергей Чухрий. На перерыв команды ушли при счете 1:1 - на 20-й минуте игры динамовец Потехин забил ответный мяч в ворота «Тюмени».

Во втором тайме Лео приходилось чудесным образом спасать ворота «Тюмени». Победу хозяевам принесла лучшая реализация голевых моментов - на 34-й минуте Иван Лобков с передачи Ивана Милованова вывел «Тюмень» вперед, а еще через 11 минут Александр Упалев точным ударом установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

14 декабря эти команды сыграют в Тюмени повторный матч.