«Тюмень» победила «Динамо-Самару»

Игра прошла в спокойной манере.

Спорт, 22:10, 13 декабря 2019,
«Тюмень» победила «Динамо-Самару». Игра прошла в спокойной манере..

На паркете спорткомплекса «Центральный» мини-футбольный клуб «Тюмень» принимал «Динамо-Самару». Со стартового свистка опасные моменты стали возникать у ворот гостей один за другим, но и голкипер тюменцев Лео тоже не скучал.

Счет открыли хозяева площадки на десятой минуте, отличился Сергей Чухрий. На перерыв команды ушли при счете 1:1 - на 20-й минуте игры динамовец Потехин забил ответный мяч в ворота «Тюмени».

Во втором тайме Лео приходилось чудесным образом спасать ворота «Тюмени». Победу хозяевам принесла лучшая реализация голевых моментов - на 34-й минуте Иван Лобков с передачи Ивана Милованова вывел «Тюмень» вперед, а еще через 11 минут Александр Упалев точным ударом установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

14 декабря эти команды сыграют в Тюмени повторный матч.

Читать также:

Тюменские парашютисты взяли бронзу на Кубке России

«Тюмень» побеждает «Ухту» в первом матче 1/4 финала Кубка России

Тюменские каратисты завоевали медали на всероссийских и международных соревнованиях