«Рубин» начинает выездную серию матчей с поражения

Проигрыш сохранил за тюменцами первое место.

Спорт, 21:44, 14 декабря 2019,
«Рубин» начинает выездную серию матчей с поражения . Проигрыш сохранил за тюменцами первое место..

14 декабря тюменский ХК Рубин» начал выездную серию игр в Твери матчем с местным «Динамо». Игра проходила в среднем темпе, с большим количеством бросков в створ ворот соперников и уверенной игрой вратарей Егора Назарова («Рубин») и Георгия Кузнецова («Динамо»).

Открыли счет гости: на 25-й минуте отличился Вадим Кравченко, а через три минуты хозяева сравняли - 1:1. Этот счет не изменился до финальной сирены. В начале овертайма хозяева забросили шайбу и победили 2:1.

Проигрыш в овертайме принес «Рубину» одно очко и сохранил за тюменцами первое место. Следующий матч «Рубин» проведет в Санкт-Петербурге 16 декабря против местной команды «СКА-Нева».