×

«Рубин» второй раз побеждает команду «Ермак»

19.11.2019
18:14
«Рубин» второй раз побеждает команду «Ермак» . Тюменцы продолжают лидировать в чемпионате ВХЛ сезона 2019/2020. . ХК «Рубин» в Ангарске второй день подряд играл против местного «Ермака». В воротах хозяев удачно действовал герой первого матча Денис Перетягин, отразивший все 13 бросков по своим воротам. У голкипера «Рубина» Алексея Артамкина работы было вдвое меньше. После первого периода на табло горели нули. Во втором характер игры не изменился. Но первое же удаление у хозяев позволило гостям открыть счет - отличился Константин Фаст. Еще через три минуты Денис Давыдов удвоил преимущество «Рубина» и отправил на скамейку запасных Перетягина. Заменивший его Михаил Шпаков шайб не пропустил, но это было слабым утешением для ангарчан. Они только однажды смогли распечатать ворота Артамкина и во второй раз проиграли «Рубину» - 1:2. Восточно-сибирский выезд «рубиновых» продолжится 22 ноября в Красноярске, где нашей команде будет противостоять местный «Сокол», находящийся на 12-й строчке турнирной таблицы.
Тюменцы продолжают лидировать в чемпионате ВХЛ сезона 2019/2020.
Атакует капитан «Рубина» Денис Ячменев || Фото с официального сайта ВХЛ

ХК «Рубин» в Ангарске второй день подряд играл против местного «Ермака». В воротах хозяев удачно действовал герой первого матча Денис Перетягин, отразивший все 13 бросков по своим воротам. У голкипера «Рубина» Алексея Артамкина работы было вдвое меньше.

После первого периода на табло горели нули. Во втором характер игры не изменился. Но первое же удаление у хозяев позволило гостям открыть счет - отличился Константин Фаст. Еще через три минуты Денис Давыдов удвоил преимущество «Рубина» и отправил на скамейку запасных Перетягина. Заменивший его Михаил Шпаков шайб не пропустил, но это было слабым утешением для ангарчан. Они только однажды смогли распечатать ворота Артамкина и во второй раз проиграли «Рубину» - 1:2.

Восточно-сибирский выезд «рубиновых» продолжится 22 ноября в Красноярске, где нашей команде будет противостоять местный «Сокол», находящийся на 12-й строчке турнирной таблицы.