Тюменец Артем Антошкин успешно играет за сборную России

24.10.2019
14:49
Тюменец Артем Антошкин успешно играет за сборную России. Сборная России по мини-футболу с победы стартовала в основном раунде квалификации чемпионата мира 2020 года. . Команда Сергея Скоровича в хорватском Дубровнике добилась крупного успеха в поединке с представителями Швеции – 7:3. Скандинавы в дебюте игры забили быстрый гол. Капитан МФК «Тюмень» Артем Антошкин на шестой минуте забил первый ответный мяч сборной России. Шведский игрок Сюдерквист ошибся в поперечной передаче, Артем перехватил мяч, на замахе убрал защитника и расстрелял ворота соперников. На 29-й минуте Антошкин завладел мячом в центре площадке. По пустым воротам из любой позиции Артем почти не промахивается. Этот гол стал седьмым, который забили россияне в матче.
Сборная России по мини-футболу с победы стартовала в основном раунде квалификации чемпионата мира 2020 года.
Артем Антошкин бьет по воротам сборной Швеции || Фото с официального сайта АМФР.

Команда Сергея Скоровича в хорватском Дубровнике добилась крупного успеха в поединке с представителями Швеции – 7:3.

Скандинавы в дебюте игры забили быстрый гол. Капитан МФК «Тюмень» Артем Антошкин на шестой минуте забил первый ответный мяч сборной России. Шведский игрок Сюдерквист ошибся в поперечной передаче, Артем перехватил мяч, на замахе убрал защитника и расстрелял ворота соперников.

На 29-й минуте Антошкин завладел мячом в центре площадке. По пустым воротам из любой позиции Артем почти не промахивается. Этот гол стал седьмым, который забили россияне в матче.