Тюменец Артем Антошкин успешно играет за сборную России

Сборная России по мини-футболу с победы стартовала в основном раунде квалификации чемпионата мира 2020 года.

Спорт, 14:49, 24 октября 2019,
Тюменец Артем Антошкин успешно играет за сборную России. Сборная России по мини-футболу с победы стартовала в основном раунде квалификации чемпионата мира 2020 года. .

Команда Сергея Скоровича в хорватском Дубровнике добилась крупного успеха в поединке с представителями Швеции – 7:3.

Скандинавы в дебюте игры забили быстрый гол. Капитан МФК «Тюмень» Артем Антошкин на шестой минуте забил первый ответный мяч сборной России. Шведский игрок Сюдерквист ошибся в поперечной передаче, Артем перехватил мяч, на замахе убрал защитника и расстрелял ворота соперников.

На 29-й минуте Антошкин завладел мячом в центре площадке. По пустым воротам из любой позиции Артем почти не промахивается. Этот гол стал седьмым, который забили россияне в матче.

Читать также:

«Рубин» победил «Рязань» в овертайме

В Тобольске откроется центр спортивной гимнастики

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде