×

«Рубин» продолжил победную серию в Китае

17.10.2019
20:31
«Рубин» продолжил победную серию в Китае . 17 октября тюменский «Рубин» провел второй матч в Пекине. . На этот раз соперником нашей команды был ХК КРС-БСУ. Китайская команда укомплектована европейскими и канадскими хоккеистами, а также в ней играют квалифицированные китайские спортсмены. КРС-БСУ - одна из самых грубых команд ВХЛ, в чем могли убедиться тюменцы. Гости открыли счет на пятой минуте, использовав первое же удаление у китайской команды. Шайбу забросил Михаил Железнов. Весь первый период прошел в равной борьбе и завершился с минимальный преимуществом «Рубина». Атмосфера на катке стала накаляться с начала второго периода, а когда на 31-й минуте Денис Давыдов забросл вторую шайбу, игроки Поднебесной начали грубо нарушать правила, провоцировать соперников на драки. Судьи выписали командам большие штрафы: китайцам - 14 минут, тюменцам - 30. Свою единственную шайбу китайцы забросили в меньшинстве. На 45-й минуте Станислав Калашников при игре в большинстве устанавливает окончательный счет - 3:1. Китайский выезд «Рубин» завершит 19 октября матчем с «Ценг-Тоу».
17 октября тюменский «Рубин» провел второй матч в Пекине.
Атмосфера на льду стала накаляться со второго периода || Фото с официального сайта ХК «Рубин».

На этот раз соперником нашей команды был ХК КРС-БСУ. Китайская команда укомплектована европейскими и канадскими хоккеистами, а также в ней играют квалифицированные китайские спортсмены. КРС-БСУ - одна из самых грубых команд ВХЛ, в чем могли убедиться тюменцы.

Гости открыли счет на пятой минуте, использовав первое же удаление у китайской команды. Шайбу забросил Михаил Железнов. Весь первый период прошел в равной борьбе и завершился с минимальный преимуществом «Рубина».

Атмосфера на катке стала накаляться с начала второго периода, а когда на 31-й минуте Денис Давыдов забросл вторую шайбу, игроки Поднебесной начали грубо нарушать правила, провоцировать соперников на драки. Судьи выписали командам большие штрафы: китайцам - 14 минут, тюменцам - 30.

Свою единственную шайбу китайцы забросили в меньшинстве. На 45-й минуте Станислав Калашников при игре в большинстве устанавливает окончательный счет - 3:1.

Китайский выезд «Рубин» завершит 19 октября матчем с «Ценг-Тоу».