МФК «Тюмень» одержал вторую победу в Ухте

Спорт, 00:22, 17 октября 2019,
МФК «Тюмень» одержал вторую победу в Ухте . 16 октября в Ухте состоялся второй матч между МФК «Ухта» и МФК «Тюмень», который закончился со счетом 1:5. .

Счет на 28-й секунде игры открыл тюменец Максим Емельянов, но уже на 4-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитника гостей, бразильский легионер «Ухты» Игор сравнивает счет.

В конце первого тайма с передачи капитан «Тюмени» Артем Антошкин со штрафного отдает точный пас Бруно Таффи, который забивает хозяевам второй гол. Во втором тайме тюменцы забили еще три гола: Антошкин - на 37-й минуте, Соколов — на 43-й, а тюменский вратарь Лео открыл счет своим забитым мячам на 45-й минуте.

Следующие матчи «Тюмень» проведет 2 и 3 ноября в Норильске против МФК «Норильский никель».

17 октября Антошкин, Милованов и Абрамович отправляются в Москву, где в составе сборной России будут готовиться к основному раунду квалификационного отбора на чемпионат мира-2020. Матчи пройдут в хорватском Дубровнике с 23 по 26 октября.

Читать также:

МФК «Тюмень» показывает чемпионский характер

МФК «Тюмень» вышел в элитный раунд Лиги чемпионов

Жители Тюмени могут состязаться в киберпространстве

18 марта

Сборная Тюменской области по пожарно-спасательному спорту вошла в топ-10 на Кубке МЧС России