«Рубин» побеждает тольяттинскую «Ладу»

10.10.2019
01:27
«Рубин» побеждает тольяттинскую «Ладу» . После проигрыша «Дизелю» тюменская команда была предельно мобилизованной.. «Лада» уверенно оборонялась, даже играя в меньшинстве. А как только составы уравнялись, гости из Тольятти открыли счет. Но уже через три минуты Денис Ячменев забрасывает первую ответную шайбу, а еще через две минуты он же использует двойное численное большинство «Рубина» и выводит команду вперед. Через четыре минуты после возобновления игры во втором периоде счет становится 3:1 в пользу хозяев. Результативное действие записали на счет Романа Горбунова. «Рубин» продолжает смело атаковать, но пропускает шайбы. После второго периода счет становится 3:3. В начале третьего периода Вадим Кравченко забрасывает четвертую шайбу «Рубина», но «Лада» вновь сравнивает - 4:4, и судьи назначают дополнительное время. В овертайме победный счет устанавливает Семен Иванов. Это первая шайба новичка «Рубина» в этом сезоне. Тюменская команда побеждает - 5:4, прерывая тем самым трехматчевую серию домашних поражений. Следующую игру «Рубин» вновь проведет на своем льду. 11 октября тюменцы играют против ЦСК ВВС (Самара).
После проигрыша «Дизелю» тюменская команда была предельно мобилизованной.
Через мгновение шайба окажется в воротах «Лады» || Фото Юрия Хозяинова.

«Лада» уверенно оборонялась, даже играя в меньшинстве. А как только составы уравнялись, гости из Тольятти открыли счет. Но уже через три минуты Денис Ячменев забрасывает первую ответную шайбу, а еще через две минуты он же использует двойное численное большинство «Рубина» и выводит команду вперед.

Через четыре минуты после возобновления игры во втором периоде счет становится 3:1 в пользу хозяев. Результативное действие записали на счет Романа Горбунова. «Рубин» продолжает смело атаковать, но пропускает шайбы. После второго периода счет становится 3:3.

В начале третьего периода Вадим Кравченко забрасывает четвертую шайбу «Рубина», но «Лада» вновь сравнивает - 4:4, и судьи назначают дополнительное время. В овертайме победный счет устанавливает Семен Иванов. Это первая шайба новичка «Рубина» в этом сезоне.

Тюменская команда побеждает - 5:4, прерывая тем самым трехматчевую серию домашних поражений. Следующую игру «Рубин» вновь проведет на своем льду. 11 октября тюменцы играют против ЦСК ВВС (Самара).