«Тюмень» разгромила грозненский «Беркут»

03.10.2019
06:22
«Тюмень» разгромила грозненский «Беркут». В спорткомплексе «Центральный» состоялся первый матч пятого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги.. МФК «Тюмень» принимал команду «Беркут» из столицы Чеченской Республики. В активе «Беркута» уже есть две победы над «Новой генерацией» и ничья с екатеринбуржской «Синарой». В первом тайме гости не имели ни одной возможности открыть счет - настолько грамотно оборонялись хозяева-действующие чемпионы России. Тюменцы имели много голевых моментов, из которых реализовали только пять. В первом тайме свидекаждая команда заработала по пять фолов. На второй тайм «Тюмень» вышла с победным настроем, но пропустила не самую сложную голевую комбинацию гостей, однако затем тюменские футболисты забили в ворота «Беркута» еще три мяча, победив соперника со счетом 8:1. Повторная встреча этих команд состоится 3 октября. Начало матча в 19 часов.
В спорткомплексе «Центральный» состоялся первый матч пятого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги.
Иван Бахур (на фото слева) забивает пятый гол «Беркуту» || Фото Юрия Хозяинова.

МФК «Тюмень» принимал команду «Беркут» из столицы Чеченской Республики. В активе «Беркута» уже есть две победы над «Новой генерацией» и ничья с екатеринбуржской «Синарой».

В первом тайме гости не имели ни одной возможности открыть счет - настолько грамотно оборонялись хозяева-действующие чемпионы России. Тюменцы имели много голевых моментов, из которых реализовали только пять. В первом тайме свидекаждая команда заработала по пять фолов.

На второй тайм «Тюмень» вышла с победным настроем, но пропустила не самую сложную голевую комбинацию гостей, однако затем тюменские футболисты забили в ворота «Беркута» еще три мяча, победив соперника со счетом 8:1.

Повторная встреча этих команд состоится 3 октября. Начало матча в 19 часов.