ФК «Тюмень» второй раз проиграл «Волге»

Спорт, 06:16, 30 сентября 2019,
ФК «Тюмень» второй раз проиграл «Волге». На домашней арене тюменская команда принимала ульяновскую «Волгу», победившую «Тюмень» в первом круге..

Уже на первой минуте Артем Докучаев едва не вбежал с мячом в ворота гостей. Он промедлил с ударом, и в последнюю секунду защитник зацепил ногу тюменца. Хозяева решили, что это нарушение, и стали требовать от судьи пенальти, однако главный судья матча Артем Петренко не увидел в эпизоде криминала и только назначил угловой. «Тюмень» - единственная команда во второй лиге, которая ни разу не исполняла пенальти.

На 13-й минуте игры мяч влетел в сетку ворот Дениса Вамбольта. «Тюмень» бросилась отыгрываться, но матч завершился с минимальным поражением хозяев поля 0:1, тем самым повторился счет, с которым «Тюмень» проиграла в Ульяновске в первом круге.