В Тюмени прошел матч памяти Ремира Хайдарова

Спорт, 07:11, 03 июля 2019,
В Тюмени прошел матч памяти Ремира Хайдарова. В тюменском Дворце спорта «Партиком» состоялся традиционный хоккейный матч — шоу памяти защитника «Газовика» и «Рубина» Ремира Хайдарова..

На этот раз дата проведения игры совпала с годовщиной гибели Ремира Хайдарова - 29 июня.

Шоу традиционно начинается с различных конкурсов. Хоккеисты демонстрируют мастерство владения коньками, клюшкой, выполняют обводки и буллиты. Публика своей реакцией заводила хоккеистов и они старались исполнить хокейные приемы оригинальнее, чем другие спортсмены.

На лед вышли по 17 игроков, в том числе по два вратаря в каждой команде - «Рубин-42» и «Газовик-42». Игра состояла из двух периодов по 20 минут «грязного» времени. То есть периоды шли без остановки секундомера при паузах в игре. Матч завершился со счетом 7:7.

Вот уже семь лет на 42-й минуте игры в матчах «Рубина» на своем льду все болельщики встают и минуту аплодируют в память о Ремире Хайдарове.