×

ФК «Тюмень» сыграл вничью в Сочи

08.04.2019
01:36
ФК «Тюмень» сыграл вничью в Сочи. На олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи местная команда ФК «Сочи» принимала аутсайдера первенства ФНЛ - «Тюмень».. В воротах «Тюмени» дебютировал новичок команды Денис Вамбольт, и сыграл он очень неплохо. В первом тайме счет не был открыт - 0:0. Во втором тайме сочинец Иван Чудин конвертировал подачу в углового в гол. Хозяева начали штурм ворот «Тюмени», но смогли добиться результата только с пенальти. В дальнейшем Вамбольт продолжал играть очень надежно, а тюменцам, в свою очередь, не удалось забить победный мяч. Счет 1:1 огорчил обе команды. Следующую игру ФК «Тюмень» проведет на стадионе «Геолог» 13 апреля против курского «Авангарда». Начало в 15 часов. Читать еще: ФК "Тюмень" проиграл очередной матч Олимп-первенства России МФК «Тюмень» дважды победил аутсайдера чемпионата
На олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи местная команда ФК «Сочи» принимала аутсайдера первенства ФНЛ - «Тюмень».
ФК "Тюмень" -- ФК "Сочи". Стадион "Геолог" 19 сентября 2018 года || Фото Юрия Хозяинова.

В воротах «Тюмени» дебютировал новичок команды Денис Вамбольт, и сыграл он очень неплохо. В первом тайме счет не был открыт - 0:0.

Во втором тайме сочинец Иван Чудин конвертировал подачу в углового в гол. Хозяева начали штурм ворот «Тюмени», но смогли добиться результата только с пенальти. В дальнейшем Вамбольт продолжал играть очень надежно, а тюменцам, в свою очередь, не удалось забить победный мяч.

Счет 1:1 огорчил обе команды.

Следующую игру ФК «Тюмень» проведет на стадионе «Геолог» 13 апреля против курского «Авангарда». Начало в 15 часов.