×

Новая победа Мусы Могушкова

20.11.2018
16:56
Новая победа Мусы Могушкова. Тюменский дзюдоист выиграл турнир серии «Гран-При».. В голландской Гааге завершился очередной турнир по дзюдо престижной международной серии «Гран-При». В состав российской сборной вошел воспитанник центра олимпийской подготовки «Тюмень – дзюдо», заслуженный мастер спорта Муса Могушков. Муса Могушков – опытный борец. За его плечами множество успешных выступлений на самых ответственных международных соревнованиях. В Гааге сибиряк провел пять победных поединков и стал чемпионом в своей весовой категории. Победа принесла тюменскому дзюдоисту 700 баллов и 14-ю позицию мирового рейтинга IJF. В своей категории спортсмен лидирует среди россиян. Читайте еще: Муса Могушков поборется за медали Международного турнира «Гран-при» по дзюдо Тюменский дзюдоист привез серебряную медаль с первенства Европы
Тюменский дзюдоист выиграл турнир серии «Гран-При».
Фото Юрия Комолова.

В голландской Гааге завершился очередной турнир по дзюдо престижной международной серии «Гран-При». В состав российской сборной вошел воспитанник центра олимпийской подготовки «Тюмень – дзюдо», заслуженный мастер спорта Муса Могушков.

Муса Могушков – опытный борец. За его плечами множество успешных выступлений на самых ответственных международных соревнованиях. В Гааге сибиряк провел пять победных поединков и стал чемпионом в своей весовой категории. Победа принесла тюменскому дзюдоисту 700 баллов и 14-ю позицию мирового рейтинга IJF. В своей категории спортсмен лидирует среди россиян.