ХК «Рубин» победил ХК «Ижсталь» на выезде

03.11.2018
00:22
 ХК «Рубин» победил ХК «Ижсталь» на выезде. В пятницу вечером, 2 ноября, в ледовом дворце «Ижсталь» г. Ижевск состоялся очередной матч чемпионата ВХЛ - «Кубок шелкового пути». . Аутсайдер чемпионата ижевская «Ижсталь» (26 место в турнирной таблице) принимала лидера - тюменский «Рубин». Матч начался взаимными атаками и голами. Первыми отличились гости - шайбу в ворота Сергея Коробова («Ижсталь») на 4-й минуте игры забросил Никита Лисов. Однако и голкипер гостей Егор Назаров недолго сохранял свои ворота сухими: на 8-й минуте ему пришлось доставать шайбу из своих ворот. На 12-й минуте Константин Белов щелчком от синей линии выводит «Рубин» вперед, а уже через 50 секунд хозяева сравнивают счет. После такого бодрого начала игра неожиданно успокаивается.  Игроки обеих команд имеют неплохие моменты, чтобы забросить шайбу, но защита в последующие 39 минут игры действует лучше нападения. На 52-й минуте игры рубиновец Антон Рехтин забрасывает третью шайбу своей команды.  Победа со счетом 3:2 становится для тюменцев 16-й викторией подряд. В воскресенье, 4 ноября, «Рубин» играет в Перми против местного ХК «Молот-Прикамье».
В пятницу вечером, 2 ноября, в ледовом дворце «Ижсталь» г. Ижевск состоялся очередной матч чемпионата ВХЛ - «Кубок шелкового пути».
Фото с сайта asnta.ru. Автор фото неизвестен.

Аутсайдер чемпионата ижевская «Ижсталь» (26 место в турнирной таблице) принимала лидера - тюменский «Рубин». Матч начался взаимными атаками и голами.

Первыми отличились гости - шайбу в ворота Сергея Коробова («Ижсталь») на 4-й минуте игры забросил Никита Лисов. Однако и голкипер гостей Егор Назаров недолго сохранял свои ворота сухими: на 8-й минуте ему пришлось доставать шайбу из своих ворот. На 12-й минуте Константин Белов щелчком от синей линии выводит «Рубин» вперед, а уже через 50 секунд хозяева сравнивают счет.

После такого бодрого начала игра неожиданно успокаивается.  Игроки обеих команд имеют неплохие моменты, чтобы забросить шайбу, но защита в последующие 39 минут игры действует лучше нападения.

На 52-й минуте игры рубиновец Антон Рехтин забрасывает третью шайбу своей команды.

Победа со счетом 3:2 становится для тюменцев 16-й викторией подряд.

В воскресенье, 4 ноября, «Рубин» играет в Перми против местного ХК «Молот-Прикамье»

Тюменский «Рубин» побеждает московскую «Звезду»