Тюменцы передали гуманитарную помощь участникам СВО
В посылках от студентов: продукты, стройматериалы, медикаменты, одежда
Фото департамента образования и науки Тюменской области, автор неизвестен
Студенты и сотрудники тюменских колледжей и техникумов поучаствовали в акции «СПО для СВО». Об этом сообщается в информцентре правительства Тюменской области.
В рамках акции колледжи и техникумы Тюменской области объединились, чтобы поддержать земляков на передовой. Студенты, преподаватели и родители собрали гуманитарную помощь, в состав которой вошли продукты, строительные и электротехнические материалы, медикаменты, толстовки, сшитые руками студентов, и многое другое.
Сотрудники Тюменского колледжа производственных и социальных технологий взяли на себя всю логистику и лично доставили помощь до места назначения.
Ранее «Тюменская область сегодня» писала о тюменце, который каждый четверг доставляет посылки в зону проведения спецоперации.
Читайте также:
В Тюмени отправили гуманитарный конвой в зону проведения СВО
Валентин Глушко снова возглавил «Боевое братство» Тюменской области

