Команда Тюменской области стала победителем в футбольном турнире Кубка защитников Отечества
Подошел к концу последний соревновательный день
Фото из телеграм-канала Александра Моора
Завершился последний день соревнования Кубка полномочного представителя Президента России в УФО для защитников Отечества. О результатах команды нашего региона написал в своих соцсетях губернатор Александр Моор.
– Наша команда стала победителем в футбольном турнире. В настольном теннисе завоевала медали всех достоинств, золото у Героя России Рустама Сайфуллина. Сразу четыре медали – золото, серебро и две бронзы – достались нашим пловцам. Серебро в пара-боксе у участника проекта «Боевой кадровый резерв» Александра Бортникова, – написал он.
Напомним, тюменские волейболисты завоевали третье место на соревнованиях. За сборную тюменцев играли Герой России Рустам Сайфуллин и кавалер трёх орденов Мужества Евгений Кочергин.
А завтра состоится торжественное закрытие соревнований. За результатами Кубка следите на сайте издания «Тюменская область сегодня»

