Тоболяки присоединились к «Лыжне России»

07.03.2020
18:37
Тоболяки присоединились к «Лыжне России». Тобольск принимает участие в массовых лыжных соревнованиях в 16-й раз. . На лыжню вышли 1 тысяча участников из Тобольска, Тобольского, Вагайского, Ярковского районов. Спортсмены стартовали на 5 и 10 км. Победителями своих забегов стали Кристина Садыкова (ДЮСШ №1, Тобольск), Андрей Андреев (Тобольский район), Данила Афанасьев (ДЮСШ №2, Тобольск), Ксения Овчинникова (ДЮСШ №1, Тобольск). Среди учащихся начальных классов на дистанции в 2 км победу одержали Эльяна Абдулова (ДЮСШ №1, Тобольск) и Арсений Ястребов (Ярковский район). Итоги забега воспитанников детских садов Тобольска, преодолевших дистанцию в 400 метров (круг по стадиону), не подводились || Фото автора  Дружба победила и в массовом старте, объединившем школьников, студентов, рабочих, пенсионеров и инвалидов. Отметим, что перед началом традиционной гонки «Лыжня России» творческие коллективы подарили тоболякам отличное настроение, а организаторы зазывали погреться горячим чаем.
Тобольск принимает участие в массовых лыжных соревнованиях в 16-й раз.
Утром в Тобольске было морозно, затем заметно потеплело || Фото автора

На лыжню вышли 1 тысяча участников из Тобольска, Тобольского, Вагайского, Ярковского районов. Спортсмены стартовали на 5 и 10 км.

Победителями своих забегов стали Кристина Садыкова (ДЮСШ №1, Тобольск), Андрей Андреев (Тобольский район), Данила Афанасьев (ДЮСШ №2, Тобольск), Ксения Овчинникова (ДЮСШ №1, Тобольск).

Среди учащихся начальных классов на дистанции в 2 км победу одержали Эльяна Абдулова (ДЮСШ №1, Тобольск) и Арсений Ястребов (Ярковский район).

Итоги забега воспитанников детских садов Тобольска, преодолевших дистанцию в 400 метров (круг по стадиону), не подводились || Фото автора

Дружба победила и в массовом старте, объединившем школьников, студентов, рабочих, пенсионеров и инвалидов.

Отметим, что перед началом традиционной гонки «Лыжня России» творческие коллективы подарили тоболякам отличное настроение, а организаторы зазывали погреться горячим чаем.