МФК «Тюмень» выиграл у «Норильского никеля»

Медленная игра затем превратилась в обмен голами.

Спорт, 15:22, 07 марта 2020,
МФК «Тюмень» выиграл у «Норильского никеля» . Медленная игра затем превратилась в обмен голами.  .

На паркете спорткомплекса «Центральный» состоялась встреча давних соперников - МФК «Тюмень» и МФК «Норильский никель».

Тюменцы периодически выходили вперед, забивая по два мяча, затем позволяли сопернику приблизиться в себе и снова выходили вперед. Счет после первого тайма - 3:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме капитан «Тюмени» Артем Антошкин забил сопернику четыре мяча. Норильчане заменили вратаря на пятого полевого игрока и сравняли счет - 6:6. Тем не менее, последний результативный удар хозяев - на счету Антошкина.

За 20 секунд до истечения игрового времени мяч попадает в руку тюменского игрока Ивана Милованова, и судья назначает пенальти. В ворота хозяев становится Сергей Логинов и делает решающий сейв.

В оставшиеся секунды игроки «Норильского никеля» буквально висели на воротах Лео Гуджиэла, но спастись не смогли.

8 марта состоится повторная игра этих команд. Начало матча в 15 часов.