МФК «Тюмень» выиграл у «Норильского никеля»

07.03.2020
15:22
МФК «Тюмень» выиграл у «Норильского никеля» . Медленная игра затем превратилась в обмен голами.  . На паркете спорткомплекса «Центральный» состоялась встреча давних соперников - МФК «Тюмень» и МФК «Норильский никель». Тюменцы периодически выходили вперед, забивая по два мяча, затем позволяли сопернику приблизиться в себе и снова выходили вперед. Счет после первого тайма - 3:2 в пользу хозяев.  Во втором тайме капитан «Тюмени» Артем Антошкин забил сопернику четыре мяча. Норильчане заменили вратаря на пятого полевого игрока и сравняли счет - 6:6. Тем не менее, последний результативный удар хозяев - на счету Антошкина. За 20 секунд до истечения игрового времени мяч попадает в руку тюменского игрока Ивана Милованова, и судья назначает пенальти. В ворота хозяев становится Сергей Логинов и делает решающий сейв.  В оставшиеся секунды игроки «Норильского никеля» буквально висели на воротах Лео Гуджиэла, но спастись не смогли.  8 марта состоится повторная игра этих команд. Начало матча в 15 часов.
Медленная игра затем превратилась в обмен голами.
"Тюмень" побеждает "Норильский никель" - 7:6 || Источник фото: mfcnornik.ru

На паркете спорткомплекса «Центральный» состоялась встреча давних соперников - МФК «Тюмень» и МФК «Норильский никель».

Тюменцы периодически выходили вперед, забивая по два мяча, затем позволяли сопернику приблизиться в себе и снова выходили вперед. Счет после первого тайма - 3:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме капитан «Тюмени» Артем Антошкин забил сопернику четыре мяча. Норильчане заменили вратаря на пятого полевого игрока и сравняли счет - 6:6. Тем не менее, последний результативный удар хозяев - на счету Антошкина.

За 20 секунд до истечения игрового времени мяч попадает в руку тюменского игрока Ивана Милованова, и судья назначает пенальти. В ворота хозяев становится Сергей Логинов и делает решающий сейв.

В оставшиеся секунды игроки «Норильского никеля» буквально висели на воротах Лео Гуджиэла, но спастись не смогли.

8 марта состоится повторная игра этих команд. Начало матча в 15 часов.

Читать также:

В «Лыжне России-2020» приняли участие сотни тюменцев

МФК «Газпром-Югра» - в финале Кубка России

551Просмотров

Снятие ограничений будет постепенным
Акция проводится с 1 мая по 1 июня в социальных сетях
Тренерами выступят Денис Ячменев, Константин Фаст, Вадим Кравченко и Егор Назаров
Тренерам отправляются видеоотчеты о выполненных заданиях
В мае тюменцы хотели провести несколько соревнований по дартсу, но планы нарушил коронавирус