ВК «Тюмень» завершил домашний тур поражением

01.03.2020
20:48
ВК «Тюмень» завершил домашний тур поражением . Прошел очередной тур чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги А.. Волейболисты «Тюмени» вторично принимали ВК «Трансгаз-Ставрополь», которому в упорной борьбе проиграли накануне. Игра в первый день весны шла за лидерство, победитель матча выходил на первое место, и поэтому матч выдался упорным. В первом сете команды брали очки по очереди, не давая сопернику оторваться в счете более чем на два балла. Стандартных 25 очков в первом сете не хватило для выявления победителя и пришлось играть еще. 29:27 победила «Тюмень». Во втором сете «Тюмень» вела с небольшим преимуществом, но в концовке гости прибавили и взяли сет - 26:24. В третьем у команды хозяев разладилась подача, и неудачная игра тюменцев принесла «Трансгазу» победу 25:21. В четвертом сете у «Тюмени» продолжились ошибки в подаче, разладился прием. И хотя в концовке партии хозяева сравняли счет - 18:18, в дальнейшем они смогли взять только три очка и проиграли - 25:21. На этот раз «Трансгаз-Ставрополь» победил «Тюмень» со счетом 4:1 и вышел на первое место в турнирной таблице.
Прошел очередной тур чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги А.
Волейболисты «Трансгаза» атаковали практически безошибочно || Источник фото: vctyumen.ru

Волейболисты «Тюмени» вторично принимали ВК «Трансгаз-Ставрополь», которому в упорной борьбе проиграли накануне.

Игра в первый день весны шла за лидерство, победитель матча выходил на первое место, и поэтому матч выдался упорным. В первом сете команды брали очки по очереди, не давая сопернику оторваться в счете более чем на два балла. Стандартных 25 очков в первом сете не хватило для выявления победителя и пришлось играть еще. 29:27 победила «Тюмень».

Во втором сете «Тюмень» вела с небольшим преимуществом, но в концовке гости прибавили и взяли сет - 26:24. В третьем у команды хозяев разладилась подача, и неудачная игра тюменцев принесла «Трансгазу» победу 25:21.

В четвертом сете у «Тюмени» продолжились ошибки в подаче, разладился прием. И хотя в концовке партии хозяева сравняли счет - 18:18, в дальнейшем они смогли взять только три очка и проиграли - 25:21.

На этот раз «Трансгаз-Ставрополь» победил «Тюмень» со счетом 4:1 и вышел на первое место в турнирной таблице.

Читать также:

«Рубин» одерживает третью победу над «Дизелем»

Тюменские футболисты сыграют с «Химиком-Арсеналом» в Турции

821Просмотров

Снятие ограничений будет постепенным
Акция проводится с 1 мая по 1 июня в социальных сетях
Тренерами выступят Денис Ячменев, Константин Фаст, Вадим Кравченко и Егор Назаров
Тренерам отправляются видеоотчеты о выполненных заданиях
В мае тюменцы хотели провести несколько соревнований по дартсу, но планы нарушил коронавирус