«Рубин» одерживает третью победу над «Дизелем»

01.03.2020
19:48
«Рубин» одерживает третью победу над «Дизелем». Матч 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги.. «Рубин» начал игру с места в карьер, но атакующий пыл хозяевам пришлось умерить - на 30-й секунде матча за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален игрок тюменской команды, и гости минут пять не выпускали «рубиновых» из своей зоны защиты. Однако в равных составах «Рубин» начал прессовать «дизелистов» возле их ворот. Во втором периоде «Рубин» больше атаковал, сильнее и точнее бросал, на реальный шанс открыть счет упустили гости. Шайба попала в перекладину ворот Егора Назарова, а в ответной атаке счет в матче открыл Егор Бабенко. Хозяева имели много моментов, но счет не изменился - 1:0 в пользу «Рубина» после второго периода. В третьем периоде тюиенцам удалось реализовать большинство. Шайбу на 49-й минуте забросил Михаил Железнов. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Рубина». Следующий матч тюменская команда играет в Пензе 4 марта.
Матч 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги.
Во втором периоде «Рубин» больше атаковал || Источник фото: hcrubin.ru

«Рубин» начал игру с места в карьер, но атакующий пыл хозяевам пришлось умерить - на 30-й секунде матча за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален игрок тюменской команды, и гости минут пять не выпускали «рубиновых» из своей зоны защиты. Однако в равных составах «Рубин» начал прессовать «дизелистов» возле их ворот.

Во втором периоде «Рубин» больше атаковал, сильнее и точнее бросал, на реальный шанс открыть счет упустили гости. Шайба попала в перекладину ворот Егора Назарова, а в ответной атаке счет в матче открыл Егор Бабенко. Хозяева имели много моментов, но счет не изменился - 1:0 в пользу «Рубина» после второго периода. В третьем периоде тюиенцам удалось реализовать большинство. Шайбу на 49-й минуте забросил Михаил Железнов.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Рубина». Следующий матч тюменская команда играет в Пензе 4 марта.

Читать также:

Тюменские футболисты сыграют с «Химиком-Арсеналом» в Турции

ВК «Тюмень» вновь одерживает победу над «Грозным»

604Просмотров

Снятие ограничений будет постепенным
Акция проводится с 1 мая по 1 июня в социальных сетях
Тренерами выступят Денис Ячменев, Константин Фаст, Вадим Кравченко и Егор Назаров
Тренерам отправляются видеоотчеты о выполненных заданиях
В мае тюменцы хотели провести несколько соревнований по дартсу, но планы нарушил коронавирус