«Рубин» одерживает третью победу над «Дизелем»

Матч 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Спорт, 19:48, 01 марта 2020,
«Рубин» одерживает третью победу над «Дизелем». Матч 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги..

«Рубин» начал игру с места в карьер, но атакующий пыл хозяевам пришлось умерить - на 30-й секунде матча за опасную игру высоко поднятой клюшкой был удален игрок тюменской команды, и гости минут пять не выпускали «рубиновых» из своей зоны защиты. Однако в равных составах «Рубин» начал прессовать «дизелистов» возле их ворот.

Во втором периоде «Рубин» больше атаковал, сильнее и точнее бросал, на реальный шанс открыть счет упустили гости. Шайба попала в перекладину ворот Егора Назарова, а в ответной атаке счет в матче открыл Егор Бабенко. Хозяева имели много моментов, но счет не изменился - 1:0 в пользу «Рубина» после второго периода. В третьем периоде тюиенцам удалось реализовать большинство. Шайбу на 49-й минуте забросил Михаил Железнов.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Рубина». Следующий матч тюменская команда играет в Пензе 4 марта.

Читать также:

Тюменские футболисты сыграют с «Химиком-Арсеналом» в Турции

ВК «Тюмень» вновь одерживает победу над «Грозным»

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде