ХК «Рубин» проведет выездную серию

Последние восемь матчей перед плей-офф чемпионата ВХЛ уже стартовали.

Спорт, 18:42, 01 февраля 2020,
ХК «Рубин» проведет выездную серию. Последние восемь матчей перед плей-офф чемпионата ВХЛ уже стартовали. .

График игр получился плотным, тюменским хоккеистам предстоят повторные встречи, сообщает «Вслух.ру».

Серия стартует 1 февраля в Альметьевске. «Рубин» встретится на льду с «Нефтяником». В Нефтекамске 3 февраля с «Торосом». В начале сезона команды встречались, и в обоих случаях «Рубин» уступил: со счетом 1:3 - «Нефтянику» и 2:3 (по буллитам) - «Торосу».

С «Ижсталью» состоится игра в Ижевске 5 февраля. В сентябре 2019 года тюменцы одолели соперника со счетом 3:1.  «Молот-Прикамье» ждет «Рубин» на домашнем льду 7 февраля. В предыдущем противостоянии наши хоккеисты победили со счетом 4:1.

Далее состоится небольшой перерыв, но после перерыва - матч с «Металлургом» из Новокузнецка. Игра пройдет 11 февраля. Ранее «Рубин» победил по буллитам со счетом 1:0. С «Торпедо» из Усть-Каменогорска, который уступал тюменцам со счетом 2:1, игра состоится 13 февраля.  Для «Номада» из Нур-Султана встреча будет не из простых: «Рубин» одолел казахскую команду с разгромным счетом 5:1. Последний перед плей-офф матч состоится 18 февраля. Соперником выступит «Сарыарка» из Караганды, эта команда уступила по буллитам со счетом 2:3.

Напомним, что «Рубин» занимает первое место в конференции-2.

Матчи плей-офф начнутся 22 февраля.

«Рубин» на своей площадке победил челябинский «Челмет»

Тюменцев предупреждают об опасности катания на ледянках с берегов рек и озер

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде