СК КПРФ и МФК «Тюмень» снова обменялись победами

Спорт, 08:07, 25 марта 2019,
СК КПРФ и МФК «Тюмень» снова обменялись победами. В подмосковном Климовске состоялись два матча 15-го тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги. Встречались московский СК КПРФ и МФК «Тюмень». .

В матчах первого круга, проходивших в Тюмени 2 и 3 ноября 2018 года, команды обменялись победами: в первом матче победил СК КПРФ (3:1), а во втором - «Тюмень» (4:3).

В Климовск «Тюмень» приехала не в лучшем настроении - после крупного поражения в финале России в Югорске (8:4).

Весь матч москвичи вели игру, часто и очень остро угрожая воротам Логинова.  Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. У «Тюмени» было достаточно моментов, чтобы повести в счете, но гости использовали только один. Гол на счету Ильдара Нугуманова. После того как счет стал 3:1 в пользу КПРФ, тюменцы заменили вратаря на полевого игрока и пропустили в пустые ворота еще два мяча.

СК КПРФ победил со счетом 5:1.

На следующий день «Тюмень» вышла на площадку с твердым решением взять реванш. и помогли гостям в этом сами хозяева. Сначала игрок КПРФ сыграл рукой вблизи собственной штрафной, и Коцич остроумно реализовал стандарт, а еще через три минуты Ромуло, прерывая опаснейший прострел Крыкуна, срезал мяч в свои ворота.  За десять минут до окончания первого тайма на площадке разгорелись нешуточные страсти, и главных тренеров команд Путилова («Тюмень») и Зоидзе (КПРФ) разнимали футболисты обеих команд. Первый тайм завершился с ничейным счетом - 2:2.

В начале второго тайма хозяева забивают третий гол и ведут в счете 3:2. Но уже через 5 минут тюменцы сравнивают, а затем забивают хозяевам еще два мяча. КПРФ переходит на игру в пять полевых, но проигрывает на своей площадке - 3:5.

Команды второй раз за сезон обменялись победами.

Шестнадцатый тур «Тюмень» пропускает - должны были быть игры в Нефтеюганске, но команда БЛиК снялась с турнира, и тюменцы без игры заработают шесть турнирных очков.

6 и 7 апреля «Тюмень» принимает команду «Ухта».

МФК "Тюмень" в третий раз стал обладателем серебра Кубка России по мини-футболу

В Югорске определится обладатель Кубка России по мини-футболу

Тюменские биатлонисты стали победителями зимних Игр паралимпийцев

29 марта

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России