Тюменские волейболистки побеждают московский «Луч»

19.11.2018
10:43
Тюменские волейболистки побеждают московский «Луч». Женская волейбольная команда «Тюмень-ТюмГУ» провела первые домашние матчи Чемпионата России (Высшая лига «А»). В СК «Здоровье» тюменки принимали ВК «Луч» (Москва).. Матчи, сыгранные в субботу и воскресенье не были особо трудными для хозяек, хотя москвички старались переломить ход матчей. 17 ноября «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская область) – «Луч» (Москва) – 3:0 (25:19, 25:13, 31:29). Матч продолжался 75 минут. 18 ноября «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская область) – «Луч» (Москва) – 3:0  (25:23, 25:18, 25:22). Игра длилась 71 минуту. Самым сложным оказался третий сет в первом матче. Москвички собрались и стали бороться за каждый мяч, а тюменки слегка расслабились. Но игровое преимущество и невынужденные ошибки соперниц помогли нашим спортсменкам выиграть. Вторая игра у москвичек получилась лучше, чем первая, но все равно победила тюменская команда. Читайте еще:  Волейбольный клуб «Тюмень» одержал первую победу в чемпионате России Волейбольный клуб «Тюмень» дважды победил ВК «Грозный» на выезде
Женская волейбольная команда «Тюмень-ТюмГУ» провела первые домашние матчи Чемпионата России (Высшая лига «А»). В СК «Здоровье» тюменки принимали ВК «Луч» (Москва).
Фото Юрия Хозяинова.

Матчи, сыгранные в субботу и воскресенье не были особо трудными для хозяек, хотя москвички старались переломить ход матчей.

17 ноября «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская область) – «Луч» (Москва) – 3:0 (25:19, 25:13, 31:29). Матч продолжался 75 минут.

18 ноября «Тюмень-ТюмГУ» (Тюменская область) – «Луч» (Москва) – 3:0  (25:23, 25:18, 25:22). Игра длилась 71 минуту.

Самым сложным оказался третий сет в первом матче. Москвички собрались и стали бороться за каждый мяч, а тюменки слегка расслабились. Но игровое преимущество и невынужденные ошибки соперниц помогли нашим спортсменкам выиграть.

Вторая игра у москвичек получилась лучше, чем первая, но все равно победила тюменская команда.

Следующие два матча тюменки проведут на выезде 24 и 25 ноября в городе Куйбышев Новосибирской области против ВК «Олимп».