ФК «Тюмень» без побед восемь туров подряд

18.09.2018
15:40
ФК «Тюмень» без побед восемь туров подряд. Одиннадцатый тур первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Тюмень» провел на выезде в Томске против лидера турнира местной «Томи». . Приезжие футболисты выбрали на матч тактику игры «от обороны», и несмотря на обилие мелких ошибок, почти добились желанного результата – ничьей. Однако за три минуты до финального свистка, после подачи углового, томичи смогли распечатать ворота Станислава Бучнева и выиграть со счетом 1:0. Тюменцы имеют в активе 10 очков и располагаются на 15-м месте. Следующую игру они проведут 19 сентября против ФК «Сочи» из одноименного города.
Одиннадцатый тур первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Тюмень» провел на выезде в Томске против лидера турнира местной «Томи».
Почти вся игра в Томске проходила у ворот «Тюмени». Фото с сайта: http://www.fctomtomsk.ru. Автор фото неизвестен.

Приезжие футболисты выбрали на матч тактику игры «от обороны», и несмотря на обилие мелких ошибок, почти добились желанного результата – ничьей.

Однако за три минуты до финального свистка, после подачи углового, томичи смогли распечатать ворота Станислава Бучнева и выиграть со счетом 1:0.

Тюменцы имеют в активе 10 очков и располагаются на 15-м месте. Следующую игру они проведут 19 сентября против ФК «Сочи» из одноименного города.

«Рубин» (Тюмень) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 5:2
Соревнования пройдут в спорткомплексе «Строймаш».