×

Тюменские спортсмены стали призерами Всероссийского турнира по баскетболу на колясках

Соревнования прошли в столице Татарстана.
Фото из архива редакции.

С 14 по 18 сентября в Казани, в поселке Васильево, прошел Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках. Участвовали в соревнованиях свыше сотни спортсменов со всей России. Тюменскую область на турнире представила команда клуба «Шанс».

В упорной борьбе победу завоевали баскетболисты Санкт-Петербургского клуба «БасКИ». Их земляки из клуба «Невский Альянс» стали вторыми. Тюменские спортсмены в решающем матче взяли верх над хозяевами соревнований из клуба «Крылья Барса» и замкнули тройку призеров турнира, сообщили в пресс-службе областного центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.