ФК «Тюмень» без побед восемь туров подряд

Спорт, 15:40, 18 сентября 2018,
ФК «Тюмень» без побед восемь туров подряд. Одиннадцатый тур первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Тюмень» провел на выезде в Томске против лидера турнира местной «Томи». .

Приезжие футболисты выбрали на матч тактику игры «от обороны», и несмотря на обилие мелких ошибок, почти добились желанного результата – ничьей.

Однако за три минуты до финального свистка, после подачи углового, томичи смогли распечатать ворота Станислава Бучнева и выиграть со счетом 1:0.

Тюменцы имеют в активе 10 очков и располагаются на 15-м месте. Следующую игру они проведут 19 сентября против ФК «Сочи» из одноименного города.