Тюменцы готовятся к финалу чемпионата «Молодые профессионалы»
Наш регион представят 14 человек, занявших первые места на региональном уровне.
С 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске состоится финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы», участие в котором примут более 700 конкурсантов со всей страны. Тюменская область будет представлена 14 участниками по 13 компетенциям.
Все члены тюменской сборной участвовали в особых тренировочных сборах, программа которых включала обязательные ежедневные занятия с психологами и экспертами чемпионата, тренинги по тимбилдингу, стрессоустойчивость, мотивацию, а также занятия английского языка.
В прошлом году на чемпионате тюменцы завоевали 6 медалей: 1 золотую, 2 серебренных, 3 бронзовых и 4 медали за профессионализм.
На 700 участников, среди которых будет 152 школьника, придется 700 экспертов и членов жюри. Всего ожидается, что чемпионат посетят 3,5 тысячи гостей, пишет издание «Аргументы и Факты – Западная Сибирь».
Читать больше:
Как тюменцы используют наследие, оставленное купцами-меценатами
Юные тюменцы устроили в День города парад талантов
Читайте также