МФК «Тюмень» победил 5:6 на выезде в Новосибирске

Спорт, 15:46, 10 апреля 2018,
МФК «Тюмень» победил 5:6 на выезде в Новосибирске. «Сибиряк» заявляет о своем желании взять золото текущего чемпионата, усиливает состав опытными игроками, в том числе бразильцами..

«Тюмень» свои задачи знает, но предпочитает не говорить, а делать игру. Сибирское дерби проходило по образцу гонки преследования. «Тюмень», выйдя вперед в счете на второй минуте игры, затем довела преимущество до двух мячей, позволила сибирякам догнать себя и снова вышла вперед на два мяча. Первый тайм завершился со счетом 3:5 в пользу гостей. Во втором результативно сыграли хозяева, сравняв счет 5:5. На 47-й минуте игры Артем Антошкин вновь вывел «Тюмень» вперед. Хозяева перешли на игру в пять полевых, но забить не смогли. МФК «Тюмень» остается на втором месте турнирной таблицы, уступая лидеру МФК «Газпром-Югра» одно очко. В следующем туре лидеры сыграют между собой в Тюмени 13 и 14 апреля.

Опубликовано: газета №60(4595)

Читайте больше:

Тюменские тхэквондисты стали чемпионами и призерами первенства России

В Тюмени впервые провели соревнования по горным лыжам среди детей с ограниченными возможностями