×

Тюменские лыжники выиграли спринт

12.02.2018
15:45
Тюменские лыжники выиграли спринт. Сибиряки заняли весь пьедестал в этой дисциплине на Кубке Восточной Европы.. Ярким и зрелищным получилось выступление тюменских лыжников на Кубке Восточной Европы. Соревнования, проводимые под эгидой FIS, завершились в Москове на стадионе олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское». В спринте свободным стилем все места завоевали тюменцы. Победителем гонки стал Глеб Ретивых, второе место досталось Николаю Морилову, Андрей Парфенов замкнул тройку призеров, сообщили в пресс-службе областного центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. В женской гонке победа досталась Наталье Матвеевой, выступающей за Москву и Рязанскую область. Тюменская лыжница Татьяна Алешина немного не дотянула до призового места, став четвертой. Читайте еще: Тюменский лыжник стал четвертым на Олимпиаде! Более семи тысяч тюменцев пробежали по «Лыжне России»
Сибиряки заняли весь пьедестал в этой дисциплине на Кубке Восточной Европы.
Фото пресс-службы ЦСП. Автор фото неизвестен.

Ярким и зрелищным получилось выступление тюменских лыжников на Кубке Восточной Европы. Соревнования, проводимые под эгидой FIS, завершились в Москове на стадионе олимпийского учебно-спортивного центра «Крылатское».

В спринте свободным стилем все места завоевали тюменцы. Победителем гонки стал Глеб Ретивых, второе место досталось Николаю Морилову, Андрей Парфенов замкнул тройку призеров, сообщили в пресс-службе областного центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

В женской гонке победа досталась Наталье Матвеевой, выступающей за Москву и Рязанскую область. Тюменская лыжница Татьяна Алешина немного не дотянула до призового места, став четвертой.

Тюменский лыжник стал четвертым на Олимпиаде!

Более семи тысяч тюменцев пробежали по «Лыжне России»