×

Тюменки стали чемпионами Сибири по ирландским танцам

12.12.2017
14:57
Тюменки стали чемпионами Сибири по ирландским танцам. В первые выходные декабря в Новосибирске прошел Чемпионат Сибири по ирландским танцам. Всего в соревнованиях приняло участие 240 танцоров из разных городов России и Казахстана.. Тюмень на соревнованиях представили и ученики школы ирландского танца "I Dance". Из 16 участников тюменской школы ни один не остался без медали или кубка, на всех тюменцы привезли 48 призовых наград различного достоинства. А Молчанова Марина и Лапская Екатерина стали чемпионками Сибири в категории до 15-ти и до 19 лет! Читайте больше: Тюменские биатлонисты уехали в Европу Звезды отечественного бокса собираются в Москве
В первые выходные декабря в Новосибирске прошел Чемпионат Сибири по ирландским танцам. Всего в соревнованиях приняло участие 240 танцоров из разных городов России и Казахстана.

Тюмень на соревнованиях представили и ученики школы ирландского танца "I Dance".

Из 16 участников тюменской школы ни один не остался без медали или кубка, на всех тюменцы привезли 48 призовых наград различного достоинства.

А Молчанова Марина и Лапская Екатерина стали чемпионками Сибири в категории до 15-ти и до 19 лет!