Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Тюменский велосипедист снова победил в Италии

12:57, 20 июля 2017, Вероника БЕЛОУСОВА
Тюменский велосипедист снова победил в Италии. Блестящий сезон проводит тюменский велосипедист Павел Сиваков. Ему удалось выиграть еще одну многодневку на шоссе Италии.. Во второй раз за это лето россиянин празднует победу в молодежных соревнованиях, где выступают «андеры» – спортсмены до 23-х лет. Главный приз Сиваков завоевал в гонке Giro CiclisticodellaValled’Aosta Mont Blanc. Генеральную классификацию Павел возглавил после третьего этапа, где на дистанции 170,1 км финишировал в гордом одиночестве с результатом 5 часов 24 минуты 33 секунды. Напомним, что в июне Сивакову удалось победить в престижной молодежной многодневке Giro Ciclistico d’Italia. Опубликовано: газета №128(4419) Читайте больше: Тюменская спортсменка стала лучшей в триатлоне Тюменские каноисты выступят на первенстве мира

Источник фото: pixabay.com || Автор фото: skeeze

Блестящий сезон проводит тюменский велосипедист Павел Сиваков. Ему удалось выиграть еще одну многодневку на шоссе Италии.

Во второй раз за это лето россиянин празднует победу в молодежных соревнованиях, где выступают «андеры» – спортсмены до 23-х лет. Главный приз Сиваков завоевал в гонке Giro CiclisticodellaValled’Aosta Mont Blanc. Генеральную классификацию Павел возглавил после третьего этапа, где на дистанции 170,1 км финишировал в гордом одиночестве с результатом 5 часов 24 минуты 33 секунды. Напомним, что в июне Сивакову удалось победить в престижной молодежной многодневке Giro Ciclistico d’Italia.

Опубликовано: газета №128(4419)