Тюменская спортсменка стала лучшей в триатлоне

Маргарита Овсянникова выиграла Кубок России.

Спорт, 09:50, 19 июля 2017,
Тюменская спортсменка стала лучшей в триатлоне. Маргарита Овсянникова выиграла Кубок России..

В Ярославле на днях завершился финальный этап Кубка России по триатлону. На старт вышло больше 450 спортсменов из разных уголков нашей страны. Чтобы добраться до финиша, им предстояло преодолеть 750 метров вплавь, 20 километров проехать на велосипеде и пробежать еще 5 километров.

По итогам состязаний тюменская триатлонистка Маргарита Овсянникова заняла третью строчку, однако по совокупности достижений на предыдущих этапах Кубка России она оказалась лучшей и завоевала высшую награду. Тренер спортсменки Наталья Сушкова удостоена диплома первой степени.

Тобольск стал лауреатом престижной Всероссийской премии в номинации «Лучший спортивный город»