Тюменские легкоатлеты готовятся к выступлению на чемпионате России

Состязания в рамках Кубка страны уже позади.

Спорт, 12:55, 18 июля 2017,
Тюменские легкоатлеты готовятся к выступлению на чемпионате России. Состязания в рамках Кубка страны уже позади. .

На днях в городе Ерин Московской области завершился Кубок России по легкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли тюменские бегуны Павел Тренихин, Роман Созонов, Павел Савин и Максим Файзулин.

По итогам состязаний в беге на дистанции 400 метров не было равных Павлу Тренихину. Он показал результат 46.15 секунды. Павел Савин пришел к финишу пятым, а Максим Файзулин занял девятую строчку. Роман Созонов стал восьмым в беге на 100 метров.

Сейчас спортсмены готовятся к выступлению на чемпионате России по легкой атлетике. Он будет проходить в городе Жуковском Московский области с 28 по 30 июля.