Тюменские хоккеисты потерпели пятое поражение

09.11.2016
13:04
Тюменские хоккеисты потерпели пятое поражение. На этот раз «Рубин» проиграл матч, на своем льду, аутсайдеру чемпионата ВХЛ. У черно-красных вновь не сложилась игра: в домашнем матче тюменские хоккеисты уступили аутсайдеру чемпионата ВХЛ – воскресенскому «Химику» – со счетом 1:2. Наставник сибиряков Алексей Акифьев после матча резюмировал, что команду подвели удаления: обе шайбы они пропустили, находясь в меньшинстве.  – Нас преследуют неудачи, – признался главный тренер «Рубина». – Парни стараются играть только на победу, их нельзя обвинить в отсутствии самоотдачи. Но произошел психологический надлом, поэтому надо работать, искать варианты. Акифьев также призвал болельщиков поддержать команду в столь непростой период, а не одолевать хоккеистов нападками. Читайте больше: Тюменская филармония обыграла Драмтеатр Тюменцы обыграли лидера чемпионата России
На этот раз «Рубин» проиграл матч, на своем льду, аутсайдеру чемпионата ВХЛ
Источник фото: freeimages.com || Автор: Фрэнк Леверт

У черно-красных вновь не сложилась игра: в домашнем матче тюменские хоккеисты уступили аутсайдеру чемпионата ВХЛ – воскресенскому «Химику» – со счетом 1:2.

Наставник сибиряков Алексей Акифьев после матча резюмировал, что команду подвели удаления: обе шайбы они пропустили, находясь в меньшинстве.

– Нас преследуют неудачи, – признался главный тренер «Рубина». – Парни стараются играть только на победу, их нельзя обвинить в отсутствии самоотдачи. Но произошел психологический надлом, поэтому надо работать, искать варианты.

Акифьев также призвал болельщиков поддержать команду в столь непростой период, а не одолевать хоккеистов нападками.