×

Тюменская пловчиха стала бронзовым призером страны

09.11.2016
13:23
Тюменская пловчиха стала бронзовым призером страны. Тюменская пловчиха Софья Спондаренко показала третий результат на состязаниях в Казани.. Комплексную стометровку представительница Тюменской области преодолела за 1 минуту 2,05 секунды. Чемпионский титул завоевала питерская спортсменка Дарья Карташова, серебряным призером главного первенства страны стала ее землячка Ирина Шваева. Напомним, прошлый сезон Софья пропустила из-за травмы. Читайте больше: Сезон зимнего плавания тюменские моржи открыли заплывом в замерзающей Туре Тюменские хоккеисты потерпели пятое поражение
Тюменская пловчиха Софья Спондаренко показала третий результат на состязаниях в Казани.
Источник: freeimages.com || Автор: Alx Sanchez

Комплексную стометровку представительница Тюменской области преодолела за 1 минуту 2,05 секунды. Чемпионский титул завоевала питерская спортсменка Дарья Карташова, серебряным призером главного первенства страны стала ее землячка Ирина Шваева.

Напомним, прошлый сезон Софья пропустила из-за травмы.