Размер шрифта+
Цветовая схемаAAA

Письма живая нить времен

Общество, 00:01, 13 июля 2010,
Слушать новость
Письма живая нить времен. .

Письма – живая нить временБез рубрики

Напомним, редакция газеты «Тюменская область сегодня» 22 июня 2010 года подвела итоги редакционного конкурса «Мы помним! Мы гордимся!» в рамках проекта «Свет Великой Победы».


Победителями стали:


- ПЕРВОЕ МЕСТО и денежное вознаграждение в размере пять тысяч рублей – Татьяна Усольцева, село Юрга Юргинского района.


- ДВА ВТОРЫХ МЕСТА и денежное вознаграждение по три тысячи рублей – Лидия Сурина, г. Тюмень; коллектив авторов – Александр Ярков, Константин Зубков и Геннадий Зайцев, г. Тюмень.


- ТРИ ТРЕТЬИХ МЕСТА и денежное вознаграждение по две тысячи рублей – Нина Дударева, г. Тюмень; Наталья Тайлакова, с. Аромашево Аромашевского района; Петр Кожевников, с. Стрехнино Ишимского рай­она.


- 10 поощрительных призов по 500 рублей:


Владислава Николаева, с. Карачино Тобольского района; Людмила Петрова, г. Тюмень; Нина Рябинина, г. Тюмень; Виктор Дубровин, г. Тобольск; Анастасия и Максим Меркель, с. Омутинское Омутинского района; Александр Боровиков, г. Тюмень; Елена Кормина, село Коркино Упоровского района; коллективная работа Галины Антоневской и Анны Корнеевой, г. Тюмень; Иван Константинов, г. Тобольск; Александр Бахарев, с. Петелино Ялуторовского района.


Убедительная просьба ко всем победителям откликнуться и прислать в редакцию следующие копии документов: паспорта, страхового пенсионного свидетельства, ИНН, (они необходимы для начисления денежного вознаграждения).


Контактный телефон/факс приемной 49-00-18; бухгалтерии 39-90-57.



Далее в сюжете: Дольше, живите дольше...

Письма – живая нить временБез рубрики

Напомним, редакция газеты «Тюменская область сегодня» 22 июня 2010 года подвела итоги редакционного конкурса «Мы помним! Мы гордимся!» в рамках проекта «Свет Великой Победы».


Победителями стали:


- ПЕРВОЕ МЕСТО и денежное вознаграждение в размере пять тысяч рублей – Татьяна Усольцева, село Юрга Юргинского района.


- ДВА ВТОРЫХ МЕСТА и денежное вознаграждение по три тысячи рублей – Лидия Сурина, г. Тюмень; коллектив авторов – Александр Ярков, Константин Зубков и Геннадий Зайцев, г. Тюмень.


- ТРИ ТРЕТЬИХ МЕСТА и денежное вознаграждение по две тысячи рублей – Нина Дударева, г. Тюмень; Наталья Тайлакова, с. Аромашево Аромашевского района; Петр Кожевников, с. Стрехнино Ишимского рай­она.


- 10 поощрительных призов по 500 рублей:


Владислава Николаева, с. Карачино Тобольского района; Людмила Петрова, г. Тюмень; Нина Рябинина, г. Тюмень; Виктор Дубровин, г. Тобольск; Анастасия и Максим Меркель, с. Омутинское Омутинского района; Александр Боровиков, г. Тюмень; Елена Кормина, село Коркино Упоровского района; коллективная работа Галины Антоневской и Анны Корнеевой, г. Тюмень; Иван Константинов, г. Тобольск; Александр Бахарев, с. Петелино Ялуторовского района.


Убедительная просьба ко всем победителям откликнуться и прислать в редакцию следующие копии документов: паспорта, страхового пенсионного свидетельства, ИНН, (они необходимы для начисления денежного вознаграждения).


Контактный телефон/факс приемной 49-00-18; бухгалтерии 39-90-57.





Ранее в сюжете

Из окружения в партизаны, и снова на фронт

01

Что отдали, все вернем

01

Путешественник за 19 дней добрался автостопом из Краснодара в Тюмень

20 июля

Команда из Тюмени испекла самый большой баурсак на фестивале татарской кухни

20 июля