В Тюменской области за неделю зарегистрированы два ДТП с дикими кабанами
Скоростной режим нужно соблюдать
Фото Екатерины Христозовой
В Тюменской области за неделю произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием диких животных.
В Госохотдепартаменте Тюменской области уточнили, что в Тобольском муниципальном округе на 216-м километре автомобильной дороги Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль наехал на кабана. Животное, к сожалению, погибло. А в Тюменском муниципальном округе 20 октября на 307-м километре автомобильной дороги Екатеринбург – Тюмень водитель грузового автомобиля допустил наезд на кабана, который также погиб.
Ведомство напоминает водителям о необходимости соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах, особенно в темное время суток и вблизи лесных массивов.
В настоящее время на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск (Р-404) на 362-м километре в Уватском округе движение ограничено из-за эвакуации транспортного средства после ДТП.
Читайте также:
Волонтеры Тобольского округа продолжают помогать бойцам СВО
Суд взыскал 100 тысяч рублей с нижнетавдинца, угрожавшего мачете ребенку-инвалиду

