Семья Богатовых из Тюменской области награждена орденом «Родительская слава»
Супруги в браке более 29 лет и воспитывают четверых детей
Фото из личного архива семьи Богатовых, автор неизвестен
Указом Президента России Владимира Путина семья Богатовых из Тюменской области удостоена ордена «Родительская слава». Евгений Анатольевич и Наталья Викторовна отмечены за заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание детей.
Супруги состоят в браке более 29 лет и воспитывают четверых детей. Старший сын Илья окончил Тюменский государственный институт культуры и выступает в составе сборной команды Тюменской области «Формейшен Вера». Дочери Маргарита и София успешно занимаются хореографией, становились лауреатами областных и всероссийских конкурсов, а в 2025 году были включены в Региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области. Брат-близнец Софии Михаил представляет региональную сборную по скалолазанию и является призером соревнований.
Родители поддерживают увлечения детей, активно участвуют в школьной и общественной жизни, создают условия для их интеллектуального, творческого и физического развития. В основе уклада семьи – любовь и взаимопомощь, уважение к старшим, трудолюбие, ответственность и преемственность поколений. Богатовы также принимают участие в экологических и благотворительных инициативах, городских акциях по благоустройству и сохранению лесов, сообщает информационный центр правительства региона.
Читайте также:
Александр Моор поздравил тюменское «Динамо» со столетним юбилеем
В мэрии Тюмени не подтвердили информацию о повышении 1 октября цен на проезд

