Федор Шишкин досрочно сложил полномочия главы Ишима
Депутаты Ишимской городской Думы утвердили решение
Кадр из видео администрации города Ишима
Федор Шишкин досрочно сложил полномочия главы Ишима и переходит в Тюменскую областную Думу.
29 сентября депутаты Ишимской городской Думы утвердили решение о досрочном прекращении полномочий главы городского округа и администрации Ишима Федора Шишкина – по собственному желанию.
– Сложив полномочия главы города, я перехожу на работу в Тюменскую областную Думу, где буду представлять интересы города Ишима, а также Ишимского и еще шести близлежащих муниципальных округов, – сообщил Шишкин.
Он поблагодарил депутатов и команду администрации за многолетнюю работу, отметив поддержку губернаторов Владимира Якушева и Александра Моора. По его словам, в Ишиме многое сделано в социальной сфере, дорожном строительстве и ЖКХ, а результаты выборов подтвердили, что жители оценивают перемены по достоинству.
В новой должности Шишкин продолжит работу по социально-экономическому развитию, поддержке участников СВО и приближению Победы.
Видео администрации города Ишима, автор неизвестен
Читайте также:
В Тюмени возбудили уголовное дело после травмы двухлетнего ребенка в детсаду
Трасса М-12 «Восток» дойдет до Тюмени в ноябре: готовность ее уже высока

