Динар Абукин призвал молодежь прийти на избирательные участки
Придя на избирательные участки, мы делаем еще один уверенный шаг к победе
Фото Евгении Ноговициной
Руководитель общественной организации «Национально-культурная автономия татар города Тюмени» Динар Абукин принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы и Тюменской областной Думы 18 сентября.
Он уверен, что повседневные разговоры о качестве дворов, дорог, детских садов, школ и медицины, о достойных пенсиях для старшего поколения, комфортных условиях для людей с инвалидностью, хороших зарплатах и честном бизнесе должны подкрепляться конкретными действиями.
– Одних разговоров мало. Особенно для молодежи, для подрастающего поколения, которым уже 18 лет. И вот выборы 18, 19 и 20 сентября – это наш шанс показать, о чем мы думаем. Конечно, у нас могут быть разные взгляды, разные кандидаты. Это нормально, главное – не остаться в стороне, – сообщил корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» Динар Абукин.
Он подчеркнул, что решения, принятые после выборов, коснутся всех – независимо от того, проголосовал человек или нет.
– Обращаюсь прежде всего к молодежи – нашему будущему, нашей великой стране. Придя на избирательные участки, мы делаем еще один уверенный шаг к победе. Мы показываем нашим врагам, что нашу страну не расколоть. Многонациональный народ России не раз доказывал: побеждает тот, кто умеет и кто любит свою страну. Так что приходите обязательно, – добавил он.
Видео Евгении Ноговициной
В Тюменской области начали работу более 1000 избирательных участков. Голосование продлится до 20 сентября – жители региона выбирают депутатов Государственной Думы и Тюменской областной Думы.
За ходом выборов следят в Центре общественного наблюдения, который открыт на базе Тюменского государственного университета. Посетить его могут все желающие.
Читайте также:
Федеральные кардиологи высоко оценили тюменскую службу после выездной проверки
Во время выборов за состоянием тюменских электросетей будут следить 200 бригад

