Участники проекта «Боевой кадровый резерв» представят аттестационные работы
Четвертый образовательный модуль проекта подходит к концу
Фото филиала фонда «Защитники Отечества» по Тюменской области, автор неизвестен
Участники четвертого образовательного модуля проекта «Боевой кадровый резерв» завтра представят свои аттестационные работы.
Напомним, что впереди не только защита итоговых проектов, но и подведение итогов заключительного этапа. Совсем скоро участники смогут продемонстрировать результаты обучения и применить новый опыт в своей профессиональной деятельности, сообщают организаторы.
– Я знаю, как участники готовились к своим аттестационным работам. Они очень переживали, много работали, обсуждали, дорабатывали свои проекты. За каждым из них стоит большая проделанная работа. Завтра для них важный день – возможность показать, чему они научились за время этого образовательного модуля, и представить свои идеи и решения. Я уверена, что каждый участник вложил в свою работу максимум сил и знаний, – сказала руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Тюменской области, член общественного совета проекта Динара Поштаренко.
Ранее «Тюменская область сегодня» писала о том, что участники «Боевого кадрового резерва» испытали виртуальный бой.
Читайте также:
Участники «Боевого кадрового резерва» в Тюмени изучили тему искусственного интеллекта
Тюменские участники проекта «Боевой кадровый резерв» сыграли в шахматы с гроссмейстером

