Тюменский Медицинский город работает в штатном режиме
В ходе проверки опасных предметов не было найдено
Фото Екатерины Христозовой
Сегодня в сети появилась информация об эвакуации пациентов в Медицинском городе из-за возможного нахождения в учреждении опасных предметов. Об этом сообщает информцентр правительства Тюменской области.
В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, в установленном порядке была проведена эвакуация сотрудников и пациентов. Во время эвакуации пациентов обеспечили питьевой водой, зонтами и одеялами.
– Поступило сообщение о возможном нахождении в здании опасных предметов. В результате проверки информация не подтвердилась. Предметов, представляющих опасность не обнаружено, – информирует пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.
В настоящее время учреждение работает в штатном режиме.
Читайте также:

