Аэропорт Рощино временно ограничил прием рейсов
Пассажирам рекомендуют следить за изменениями в расписании на сайте аэропорта и у авиакомпаний
Фото Екатерины Христозовой
Аэропорт Рощино в Тюмени временно ограничил прием и выпуск воздушных судов. Из-за этого задерживаются несколько рейсов. Об этом сообщает Росавиация в 14:33, 20 июня.
– Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, – пояснили в аэропорту.
По данным онлайн-табло, задержан вылет в Сочи, а также прибытие из Сочи. Кроме того, посадки в Рощино ждут самолеты из Надыма и Когалыма. Пассажирам рекомендуют следить за изменениями в расписании на сайте аэропорта и у авиакомпаний.
Онлайн-табло аэропорта Рощино
Онлайн-табло аэропорта Рощино
Онлайн-табло аэропорта Рощино
Напомним, в Тюменской области действует режим беспилотной опасности, который ввели ранее как превентивную меру. Мы рассказывали о правилах поведения при обнаружении БПЛА и о том, как работает система оповещения в регионе.
Для оперативного информирования силовых структур об угрозах применения БПЛА можно воспользоваться приложением «Радар.НФ».

