Супруги Гаун из Викуловского округа отметили 70 лет совместной жизни
Сегодня – Международный день семьи
Фото администрации Викуловского округа, автор неизвестен
Фридрих Фридрихович и Валентина Максимовна Гаун из Викуловского округа отметили 70 лет супружеской жизни. В честь юбилея им вручили памятную медаль и Благодарственное письмо губернатора Тюменской области Александра Моора, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
За долгие годы совместной жизни супруги вырастили пятерых детей. Сегодня их радуют 11 внуков, которые регулярно навещают бабушку и дедушку.
Фото администрации Викуловского округа, автор неизвестен
— Я счастливая! И мать, и жена, и бабушка. Не ругались мы никогда, друг друга поддерживали, все вопросы вместе решали. Потому и счастливы. И детей учили не ругаться, терпеливыми быть. Они тоже по таким принципам живут. В этом и есть счастье, — поделилась Валентина Максимовна секретом семейного долголетия.
Фото администрации Викуловского округа, автор неизвестен
Примечательно, что торжество совпало с Международным днем семьи, который отмечается сегодня.
Добавим, что по поручению губернатора Александра Моора с 2022 года в Тюменской области супружеские пары, отмечающие юбилеи совместной жизни, получают единовременные выплаты.
Фото администрации Викуловского округа, автор неизвестен
Читайте также:
Тюменцев приглашают на бесплатный показ фильма «Вальс со смертью»
Мемориальную доску акушеру-гинекологу Маргарите Грибоедовой открыли в Тюмени

